Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто есть ху

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лев (не знаю как фамилия) с первого курса покрасил волосы в черный цвет. Ему очень везет с девушками: недпвно вижу такую картинку: Лев и девушка сидят на подоконнике, она плачет, он мило улыбается.
Она: Я не могу так жить! Все мужики козлы! Все они одинаковые!!!
Он: Ну, я вот не козел, я ЛЕВ!!!

no comments

0

2

Как человек с 1-го курса скажу, на потоке 1 Лев, его волосы светлы и не покрашены, хотя насчёт девушек ты прав.

0

3

Улыбнуло.    :)

0

4

Да-а-а-а... Скандал у нас наметился дичайший. Лев успокаивающий девушек это даже хуже чем сценарий философского Alma Mater... Ой!Извините! Я сказал хуже? Точнее будет сказать - лучше.
Интересно кто обидел ту самую девушку? Очередной философствующий Брецько или первый курс полон новыми талантами? Кто у нас решил без присмотра взрослых заниматься маевтикой?

0

5

хе-хе, наверное, черный ему не понравился и он опять перекрасил. а зря, так готишно выглядело... а девушек обижать нынче в моде, это я говорю, как авторитет.

0

6

ниче, скоро и на нашей улице буде нецензурный сценарий и покрашенный Лев

0

7

Да, кстати, Fixxxxer , не знаю с чего ты выдрал тему, что Лев когда-то красился в черный цвет. Честно, с 27 августа он этого не делал точно... Или мы говорим про разных Львов? Вроде ж один только...

0

8

Лихо вы здесь львов красите! Скоро и обезьян в человеков превращать будем стрижкой и завивкой. А че, оригинальный способ, неизведанный. :D

0

9

xCloverx написал(а):

Очень удивился, когда увидел в твоем в твоем нике иксы. Нет правда, ты с каких пор сХе? В последний раз когда я с тобой общался ты говорила что идешь бухать с Лизой и Катей, ну может за последний месяц ты радилакольно изменилась? Или ты иксы для понта подрисовала?

0

10

ауэыйкбоже! сколько можно ко мне придираться!
поэтому тот раз и был "последним когда мы гуляли"....

0

11

xCloverx написал(а):

ну значит для понта. Так и думал.

0

12

Я понимаю, первый курс, надо поиздеватся, какие ж вы без этого Старшие? Но то что вы пишите ПОЛНЫЙ БРЕД особенно то что ты, Fixxxxer, я незнаю, мальчик ты завидующий или девочка, которой не досталось его внимания, но  ты б сначала разобралось, хоть чтото узнало о етом человеке а потом посало, к тому же такую ЧУШЬ!

0

13

Льва никто не обижает! Просто добавляют ему славы на нашем счасливом факультете!
А дедовщины у нас нет и быть не может. Ведь правда? А, первый курс?
Я кстати на первом курсе не учился!

0

14

Не подумайте что я горжусь этим. Просто вырвалось. :)
(по поводу того что я не учился на первом курсе философского)

Отредактировано Random (2007-10-20 10:06:28)

0

15

Random написал(а):

Я кстати на первом курсе не учился!

Можно дурацкий вопрос? А как это ты так исхитрился? Не похоже, чтоб это было второе высшее. Или ты говоришь об этом не как о процессе, а как о констатации того факта, что на первом курсе тв бездельничал? :)

0

16

Hannibal написал(а):

Я понимаю, первый курс, надо поиздеватся, какие ж вы без этого Старшие? Но то что вы пишите ПОЛНЫЙ БРЕД особенно то что ты, Fixxxxer, я незнаю, мальчик ты завидующий или девочка, которой не досталось его внимания, но  ты б сначала разобралось, хоть чтото узнало о етом человеке а потом посало, к тому же такую ЧУШЬ!
0( Хорошо | Плохо )

эх, кажется кого-то задело за живое? Ой, бедненький несчастненький! С чувством юмора у нас плоховато? С живостью мозгов тоже? О правописании я уж и говорить не смею, у всех опечатки бывают, но не столько же! Видимо, это от гнева. А дедовщины у нас нет и не будет, это точно! Уметь надо такие выпады принимать, а не сопливо отмазываться
:rofl:

0

17

Меня выгнали со второго физтеха.
Все просто.
Я востановился на второй философского, но академразницу в двеннадцать предметов не пожелаю никому.
Это примерно 20 зачетов и 15 экзаменов и 1 курсовик.

0

18

Fixxxxer написал(а):

С чувством юмора у нас плоховато?

Я ,кстати, тоже не заметил, чтоб здесь кого-то обижали. А очепятки надо исправлять(если это не становиться системой)

0

19

Наверное чувак был одним ребенком в семье. И обижается когда в его сторону повернули голову лишний раз.
Успокойся Hannibal. Ты тоже в системе.

0

20

ага. система не оставляет нам выбора.

0

21

А говорите дедовщины нет! О как налетели! :)
С чего ты Фиксер взял что меня ето задело? Я не Лев, ето его б задело если б он ето прочитал, а я за него как за друга заступился, возможно тебе не знакома дружба, раз ты так не поступил бы. Когда шутят - то смешно всем, когда прикалываются - комуто не до смеха, первоначальный вариант твоего сообщения был похож на наезд, сейчас я б его воспринял как шутку

Неужели похоже что я на чтото обижаюсь, а Рэндом? Наверно система в твоей голове восприняла мой ответ, адресованый не тебе, как обиду, единственный ребенок в семье блин...

0

22

Вывод будет здесь таков
Не трогайте вы бедных львов
Ведь философским нашим львам
Трындёж весь ваш не по душам...

0

23

А действительно, и чего вы на него наехали?

0