Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завоюй Вселенную!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Толбк что увидел дурацкий банер: "Завоюй Вселенную за 20 минут в день"
Мне стало интересно, как это можно сделать, пусть даже не за двадцать минут в день.
Кто поделиться своимисоображениями - буду очень благодарен и использую в плане по захвату мира. Соавторство учитывается по его завершении и наступлении диктатуры НЕпролитриата :D

0

2

NikK! Остепенись проклятый! Подумай действительно ли ты достоин стать Императором? Забыл ты что есть много претендентов и ты наименее достойный из всех! Пролитариат тебе не простит твоего предательства и покарает тебя единоразовой путевкой в СЛАВНОГОРСК за твой счет. :)

0

3

Скучно что-то. Зачем нужна Вселенная?

0

4

NiKto написал(а):

Скучно что-то. Зачем нужна Вселенная?

Тебе не надо-не мешай. А мне пригодиться.

Random написал(а):

Пролитариат тебе не простит твоего предательства и покарает тебя единоразовой путевкой в СЛАВНОГОРСК за твой счет.

Низацто! как говорил незабвенный Иван Васильевич, который поменял профессию! Я не поддамся на уловки пролетарские!

0

5

Киттон таки бросил затею с завоеваниями?
Славногорск всех исправляет и ставит на путь истинный. Это вам не Соловки какие-то! :)

0

6

Вселенная вселенная, тут бы хоть с универом разобраться... Да какой там, с факультетом хотя бы!  :/

0

7

На Вселенную давно уже забили. Появились более насущные дела. Сессия.......

0

8

Да, Random, даёшь лозунг -- Завоюй себе место на факультете на следующий семестр? :)

0