Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загибаемся?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам не кажется, гопода форумчане, что мы попросту идём ко дну? Я уже не спрашиваю, что делать, дабы предотвратить падение, просто хочу обратить ваше внимание на сам факт. Интерес потерян, все поразбегались, забили на форум... Давайте тогда закроем его и дело с концом!!! Или просто оставим в качестве памятника самому себе - памятник очередному неудачному проекту факультета, детищу слишком больших амбиций, но малого желания делать что-либо. Знаете, я конечно, уже привык к этому: "Феномен", "КОЛ" (да, господа, именно мы похоронили то, что призвано было хоронить всё остальное), всяческие проекты на основе "Феномена", задрипаный сайт факультета... Вышеперечисленное умерло, а попытки реанимировать - не более, чем шаманские пляски вокруг покойника... К этому списку неудач теперь, очевидно, можно смело добавить и форум.
Интересно, какова будет судьба недавно открывшейся группы нашего факультетана страницах "Вконтакте"? Что-то мне кажется, и её ждёт забвение...
Мрачняк? К сожалению, нет...

0

2

Согласен я с тобой Смертеслав. Очень жалею что такая лажа с Форумом. Но что сделашь. Для памятников неудавшихся прэктов философского появился еще один братик.......

+1

3

Посмотірмс, посмотрімс як воно будєт... А пока: http://vkontakte.ru/club1923044

0

4

Что-то совсем не весело...

0