Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос от Смертеслава

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Приходилось ли вам совершать убийство в своих снах?
Приходилось.

71% - 5
Никогда не приходилось.

14% - 1
Не припоминаю такого.

14% - 1
Что за бред?

0% - 0
Голосов: 7

1

Странный вопрос, понимаю. Но очень хотелось бы услышать на него ответы как можно большего количества участников.

0

2

а почему других вариантов нет? :/

в общем-то, думаю, каждому приходилось, но что касается конкретно меня, отчетливо и ясно примеров не помню, хотя такие наверняка были.

0

3

ueenMUManchester написал(а):

а почему других вариантов нет?

Что бы ты ещё внёс? Учти, вариант "Скорее всего, было, но уже не помню" не совсем подходит, поскольку такое, обычно, хорошо запоминается (это подтверждает устный опрос). Тод же опрос показал, что такое бывает не сплошь и рядом.

0

4

я знаю, что приходилось, но это, видимо, были сны не столь многозначительные и важные, сколь хотелось бы кому-то, поэтому подробностей припомнить уж вряд ли удастся

0

5

Всем думаю приходилось. Но было ли это убиство человека, животного, мухи или ещё чего-нибудь (всякие ведь сны бывают), это уже совершенно другой вопрос.

0

6

А самоубийство считается?

0

7

Думаю, да. Убийство - это насильственное лишение жизни. И не важно кого.

0

8

Random написал(а):

А самоубийство считается?

Не обижайся, но порою ловлю себя на мысли, что жаль если самоубийство тебе только приснилось)

NikK. написал(а):

Убийство - это насильственное лишение жизни. И не важно кого.

Чувство, испытываемое от раздавливания надоедливого комара всё ж отличается от чувства убийства, скажем, свиньи (сужу по собственному опыту). А что говорить об убийстве человека? Хотя есть люди, которые и над мокрым пятном, оставшимся от муравья, рыдают безутешно. Но находятся и такие персоны, которым прихлопнуть человека совершенно не требует никаких усилий...

0

9

Хоть и с опозданием но напишу.
Обидел ты меня, Смертеслав! Но красиво то как! Ценю. :love:

0

10

Random написал(а):

Обидел ты меня, Смертеслав! Но красиво то как! Ценю.

Да и в мыслях обижать не было!!!! Так, немножко стебануть... Но всё равно спасибо за похвалу! ^_^

0