Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГДЕ ЛЮДИ???

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Господа-товарищи! Вам не кажется, что здесь ОЧЕНЬ мало народу? Может рекламную компанию какую-нибудь провести, обьяву возле деканата повесть в конце-концов. Что-нибудь здесь на форуме придумать эдакое, нехитрое... Люди! Не спим! Думаем, думаем и опять думаем!

0

2

И снова снова думаем!

0

3

Да что ж тут придумаешь?! Разве только предложить деканату проект о выставлении хотя бы пары зачётов за несколько осмыссленных постов на этом форуме... Да только я сомневаюсь, что даже при одобрении сего начинания количество участников и качество сообщений хоть сколь-нибудь значительно увеличится...

0

4

главная проблема - во времени. Мало его, очень мало. У нас тут чуть более 20 человек, но я никогда не вижу чтобы тут одновременно хотя 2 было! о чем можно говорить?

   Хотя поискать пополнение стоило бы, приобщить сколько-нибудь живности

0

5

ueenMUManchester написал(а):

Хотя поискать пополнение стоило бы, приобщить сколько-нибудь живности

Бессодержательно. Вопрос как раз и состоит в том, что бы такого предпринять, дабы и одновременная посещаемость и количество участников увеличить. И при чём тут время? По форуму шариться - это не первоисточники читать, на это много времени не требуется. Но вот скучно может быть в той же степени. Если провести анализ, то имеем мы не форум, а чатовский трёп, не более того. Действительно интересных тем - раз, и обчёлся. Всё остальное - не заслуживает особого внимания.

Гркекическийрргыхнакек написал(а):

Что-нибудь здесь на форуме придумать эдакое, нехитрое...

А, может быть, наоборот, хитрое? То, над чем стоит поломать голову...

0

6

А, может быть, наоборот, хитрое? То, над чем стоит поломать голову...

"..." - это наверное означает, что у тебя есть какие-нибудь идеи? Излогай

0

7

Можно устроить полемику с могилянским философским форумом или другими проэктами этого типа.
Зайти под левым ником, облить кого-то грязью, похихикать, написать адрес нашего форума и УРА.
Посещаемость выросла.
Реклама необходима и это недочет админа. У меня даже есть сомнения по поводу того был ли он здесь в этом месяце?
Корвин! Помоги! Наставь нас, ушедших в ересь.

0

8

Предлагайте свои варианты! Форум загибается! Так и до революции недалеко! Или Рагнарека.

0

9

ты помнишь что Корвин с втм сделал??? и просишь у него наставлений??? :D

0

10

Да ты права!
Власть Участникам!
С Божьей помощью или без нее мы наведем порядок!
Осталось придумать кому не влом будет этим заняться.

0

11

Random написал(а):

Да ты права!

Интересно получается. Фиксер оказывается совсем не Фиксер! Или я что-то не понимаю...  :O  :)

0

12

Random написал(а):

Власть Участникам!
С Божьей помощью или без нее мы наведем порядок!
Осталось придумать кому не влом будет этим заняться.

Назначим желающих... Ты, Random, вижу, не слишком-то хочешь этим заниматься...
А, може, бог и поможет. Попроси его - ты всё-таки к нему ближе, чем я.

0

13

Я давно его прошу. Помогай и ты тоже. Он новообращенных любит.
Гркекическийрргыхнакек. Я ориентировался по аватаре. Это конечно не ясно кто там, но я решил что это таки она.
Так мы зовем других философовдля общения? Голосуем!
Если проголосует Смертеслав, Гркекическийрргыхнакек, Мама н честер и Фиксер то думаю будет достаточно. пока самые активные пусть решают.

0

14

Хм... все давно уже определились: попробуем сначала среди своих провести агитакцию, потом подумаем о других филосфаках нашего-ненашего государства

+1

15

Я за. Работаем в этом направлении потихоньку  :)

0

16

гы-гы. философы объединяются??????? вау.

+1

17

Fixxxxer написал(а):

гы-гы. философы??????? вау.

Я никогда не сомневался, что они тебе нравятся...  :D  :D  :D  :lol:

0

18

... и покатился гром чрезмерной меркантильности и наигранной чувствительности, и грянул тонкий пафос супостатов... ( злорадствующий хохот). Долой чету проклятых грез и человеческого счастья! Воистину! ФилОс!! ( взмахнув черным длинным плащем уходит).

0

19

Random написал(а):

Помогай и ты тоже. Он новообращенных любит.

Г-хм... Я туда не вернусь!!!! (катаюсь в истерике по полу)
Я за привлечение внешних. А то ворочаемся в собственном соку...

ueenMUManchester написал(а):

... и покатился гром чрезмерной меркантильности и наигранной чувствительности, и грянул тонкий пафос супостатов... ( злорадствующий хохот). Долой чету проклятых грез и человеческого счастья! Воистину! ФилОс!! ( взмахнув черным длинным плащем уходит).

ueenMUManchester в своём репертуаре - ничего конкретного, но зато эффектно)))

0

20

как это ничего конкретного? читай между строк)

0

21

Последовал я твоему совету, ueenMUManchester. Вначале с усердием, достойным и лучшего применения, я вчитывался в твои слова. Потом проговаривал их и вслух и просебя, и рубленно и нараспев, и на языке оригинала и ещё на нескольких мне известных идиомах. Старания мои были столь же бесплодными, как и поле, не скрытое снежным покровом и перенёсшее лютую стужу: как на этом поле не взошло ни единого стебля, так и в разуме моём, перенёсшем ужасный мороз твоей фразы, не взошло ни единой мысли. Однако я не сдавался, и от текста перешёл к бумаге. Повсюду в комнате валялись распечатки страницы, я с увеличительным стеклом пристально всматривался в каждую точечку. Увы! И здесь я потерпел поражение! Но даже после того, как в последней отчаянной попытке раздвинуть пиксели, я едва не отправил монитор к его электронным праотцам, не нашёл я смысла в словах твоих. С превеликой скорбью сообщаю: пустобрёхом оказался ты, ueenMUManchester.

0

22

гм... конечно я не критик своих изречений, чтобы их объяснять,но...

Вчитайся в тему. Не спеша. Прочувствуй игру знаков и чувств. Затем уже приступай к прочтению собственно моих слов. Если не получается осмыслить на языках нескольких тебе известных идиомах, тогда возьми в руки толковый словарь и да поможет тебе нечто всевышнее(бессознательно разумеещееся, если не понял).

Если и после столь тщательного разбора ты не в силах будешь понять, то скорее проявится твоя несостоятельность и неспособность воспринимать чувство знаковых символов родного языка, нежели мое пустобрехство, ибо я люблю свой язык и все величие и многообразность его я постигаю и воспринимаю непрерывно.

+1