Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот и прошел наш замечательный праздник...

   Когда я вошел в зал, в нем стояла невероятная атмосфера: высокий зал, освещаемый люстрами, похожими на канделябры; вокруг наблюдались приготовления к балу, аккуратные шторы замечательно вписывались в интерьер помещения; столы с пей-закусывай, а по уголкам, возле колонн, расположились группки с людьми в довольно пышных и интересных маскарадных костюмах.
   Просто удивительная атмосфера... Напомнила мне балы и празднества, описанные Лермонтовым, Пушкиным и Толстым... :)

Однако времени было уж слишком мало, да и с музыкой возникли проблемы, ибо все поголовно рванулись заказывать то, что им придется по душе.

   Но для первого раза все было довольно круто, и я с этим поздравляю всех и надеюсь на продолжение банкета в следующем году уже более жирно и массово, а также уповаю на снисходительность тех, кто нам предоставляет зал, дабы он был в следующий раз оккупирован нами на более длительное время.

0

2

Если б не проблемы со звуком (хоть и небольшие, но всё же) и неопределенным музыкальным сопровождением, то ввобще все супер бы было! С нетерпением ждем следующего года  :)

0

3

Да, кстати... Неплохо бы в будущем кинуть пару предложений по поводу новогодних праздников... А то тех же конкурсов на Маскараде практически заметно не было. Я понимаю, что, во-первых, все как всегда заняты, во-вторых -- все люди есть толпа, где каждый фагоцит-человечек хочет своего "странного" и управлять ими не возможно... Но всё таки...

0

4

Управлять то возможно! Ещё и как! Просто этот маскарад возник на ровном месте! Толком никто не готовился. Я, например, вообще себе не пердставлял, ЧТО будет на нём происходить, как вообще наряжаться на него и т.д и т.п. и др-р-р-р. И никто почти не знал... И тем не менее всё прошло отлично, можно сказать на "ура"! Ещё б программу подкорректировать немного, с музыкой разобраться. Да это б был ПРАЗДНИК! Самый настоящий!

0

5

Гркекическийрргыхнакек написал(а):

а ты какой костюмчик одевал?

Кстати, скоро видео и фото будет

0

6

Маску свиньи, пушистую такую, с ушами  :D

0

7

а, точно, как это я забыл!

0

8

а, точно, как это я забыл!

Осмелюсь спросить о твоём костюме?  :rolleyes:

0

9

да у меня все очень просто: средневековый вельможа или рыцарь, снявший доспехи... Короче соответствующая тому времени рубашка и красный плащ...

0

10

Праздник делают не организаторы а люди которые на него приходят.
Поздравляю всех кто пришел! Я, например, не пожалел.

0

11

Random написал(а):

да, я думаю, никто не пожалел))

0

12

самое плохое, что выгребли как всегда непосредственные организаторы и ответственные за общее счастье. мораль: надо оставаться в стороне и приходить на праздник в качестве гостя. чего впредь себе и желаю.

Отредактировано Fixxxxer (2008-01-03 17:09:47)

0

13

что же пришлось выгребать?

0

14

выгребли в смысле получили по башке. порцию ничем не обоснованных нагоняев, вот что.

0

15

неужто се деяние позволил себе деканат, так здраво и буйно ласкавшийся средь неприскорбно-гулящих дам?

0

16

Именно деканат. Им же нужно статус свой поддержать. Хотя какой у нашего деканата может быть статус?
А вообще это как в армии: Инициатива трахает инициатора.

0

17

гг... Ну дают... Надо было заснять действо, в котором так резво принимал участие весь наш деканат и преподы, да потом их с помощью видео шантажировать. Это ж надо! Больше всех радовались и бесились, даже ужрались наславу!... а потом еще пипикают...

0

18

Ужрались, протрезвели, задумались, стало стыдно, а себя ругать не хочется. Вот и нашли кого обвинить.

0

19

да. во всем виноват Фиксер. Это он убил Кенни. Вот сволочь, а?

0

20

NikK. написал(а):

Ужрались, протрезвели, задумались, стало стыдно, а себя ругать не хочется. Вот и нашли кого обвинить.

это точно.

0