Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалоба №1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня раздражает пустая тема. Админ, напиши тут че-нибудь. А то эти нули в списке сообщений глаза режут

0

2

О!!!! Уже единицы! :D

0

3

Выше мы могли наблюдать разговор с самим собою, устроенный товарищем Nikk'om. Nikk, вспомни: всё есть атомы и пустота. И пустые темы прекрасно вписывются в эту картину. Нет же, ты решил нарушить гармонию построения мира!.. Ну куда это годится?!..

0

4

Разговор с самим собой тоже оч-чень занимательное дело! Особенно если есть что у себя спросить и что самому себе ответить!  ;)

0

5

ОСОБЕННО когда на форуме кроме тебя самого ни души!  :lol:

0

6

Гркекическийрргыхнакек написал(а):

ОСОБЕННО когда на форуме кроме тебя самого ни души!

А несчастный, всеми покинутый Гркекическийрргыхнакек всё никак не может угомониться по пововоду посещаемости этого форума...

0

7

Вот вот...  :(

0

8

Что-то давненько никто не жаловался... вот думаю, на что бы такое обратить внимание форумчан...
Пожалуй, на то, о чём говорят все, но никто почему-то не говорит об этом тут, а конкретно - о засорённости форума. Систематизируя отдельные отчаянные вопли получаем следующее: совершенно никто не придерживается тематики, даже те, кто постоянно делает на этом упор (включая и самого автора этих строк); полная анархия в отношении управления форумом в том смысле, что никто и не пытается хоть что-либо контролировать или делать для улучшения; много разговоров, но мало из них толку - по той же самой треклятой причине форумнорго хулиганства и пофигизма...
я что-то упустил?

0

9

Предложение. Понижаем репутацию. Или выдаем настоящее имя, фамилию форумчанина.

0

10

Random написал(а):

Предложение. Понижаем репутацию. Или выдаем настоящее имя, фамилию форумчанина.

Интересно, как читать твоё сообщение? Следует ли после слова "предложение" ставить двоеточие? И чью репутацию ты собрался понижать? Особенно интересно, чью тайну имени ты собрался нарушить? Если мою (в чём у меня сомнений мало почему-то), то напрасный труд: они и так большинству известны. И чего ты этим добьёшься? Думаешь, рассекреченного участника остановят в тихом и тёмном переулке, забросают камнями или насабят на берцы?

0

11

только еще тут не хватало разборок... О! Вот и очередная жалоба!

0

12

ueenMUManchester написал(а):

только еще тут не хватало разборок... О! Вот и очередная жалоба!

Принимать это, как руководство к действию?

0

13

если ты не понимаешь пафоса и всей своей глупости, то пожалуйста, приступай.

-1

14

Я жалуюсь на Минакова. Он мерзкий тип. С его легкой руки у меня не будет стипендии.
Я жалуюсь на свою девушку. Она меня бросила ради своего бывшего.
Администратор, прошу решить эти проблемы на форуме. :)

0

15

Минакова отшлепать, бабу - убить.

+1

16

ueenMUManchester написал(а):

Минакова отшлепать, бабу - убить.

Можно наоборот...

0

17

не вижу смысла

0

18

ЛЮ-У-УДИ-И-И! АУ! Неужели этот форум настолько не интересен, что не привлекает никого даже во время каникул, когда половине народа абсолбтно нечего делать. Это и есть моя жалоба. Может стоит открыть еще пару разделов с чем-то интересным? И вообще, может стоит ещё раз осветить доску объявлений листиком с адресом форума? А то о нём знают единицы на самом деле... Поэтому нас тут так мало...

+1

19

Роха написал(а):

И вообще, может стоит ещё раз...

Да, наверное, стоит. Может и поможет. А вот на счёт "чего-то интересного": у тебя какие-нибудь идеи имеются?  :)

0

20

Гркекическийрргыхнакек написал(а):

у тебя какие-нибудь идеи имеются?

Увы,  я пока безидейна. Но как только они (идеи) появятся -- сразу же их изложу. :wondering:

0

21

Спасибо за помощь! Вы мне очень помогли. Правда, большое спасибо.  :evil:

0

22

ух как все плохо! прям хоть удавись. подумаешь, у меня тоже стипухи нет. а люди  - дело наживное, о них вообще печалиться априори вредно

0

23

Ух! Ну ничего не меняется: Фиксер всё столь же цинично подходит к любым вопросам; уинМаманчестер... Он и есть уинМаманчестер... Рендум ставит вопрос, но никак не может ничего внятного вытрясти... Э-эх! Просто супер!!!!

0

24

Smerteslav написал(а):

один ты молодчага! :lol:

0