Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшее

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

6 декабря в 15:00 будет показан фильм касательно Прав Человека. Все в рамках киноклуба университета.

11 числа в Большой Физической произойдут Студенческие Слушанья. Там можно будет познакомиться с активом СтудСовета университета, задать им дурацкие и не очень вопросы и всячески подобным образом провести время.

С вопросами - к Гармаш Ольге или Гололобову Вадиму. Но лучше - к главам студсоветов групп.

0

2

права человека... давно уже не актуальная тема...

0

3

А как же очень Новый год?? Можно даже сказать до предела Новый, Новейший Новый год? Иль не событие? Всея Русь и Украрусь празднует! Никто никого почему-то не поздравляет? Что за дела? Фаллософфскай факультет? Вы де вообще? Чего молчим? :banned:

0

4

Новый год - отстой. Ненавижу этот "праздник". Но тебя поздравлю: С Новым Годом! (и не называй философский фалоссофским. Обидно ведь:)

0

5

Этот праздник мне не нравится только тем, что его ВСЕ празднуют! А так нормально  :) Тебя тоже поздравляю! От щирого серця  :)

0

6

хм... ну с новым годом вас,друзья

+1

7

И тебя, и тебя тоже с наступившим Новым годом!  ;)

0

8

Random написал(а):

Новый год - отстой. Ненавижу этот "праздник".

Неужели есть ещё люди, которые не слишком почитают празднование прихода нового года своим участием?! Поразительно!

0

9

Новый год прошел. И уже начинает стареть.
А я еще не люблю праздновать свои дни рождения. Это я так, к слову, разговор поддержать.

0

10

а у меня новый год таким получился, что я жить его боюсь.

0

11

Как встретишь так и проведешь?
Та ладно! Я на позапрошлый новый год получил в лицо и не раз за вечер. И ничего! Все хорошо.
Даже менты не смогли домой дозвониться а ехать им черт знает куда не хотелось наверное.
Выгребали все участники тех событий кроме меня. Меня только в общежитие перестали пускать.
Мне тогда везло.

0

12

Fixxxxer написал(а):

а у меня новый год таким получился, что я жить его боюсь.

Интересно, какие темы подбросит нам Fixxxxer в ближайшем? Ответ достаточно прост: стоит лишь проанализировать поведение вышеупомянутого субъекта во время празднования Нового года, выделить проблемные пункты, и мы получаем списочек тем для обсуждения:)
Жаль, что всё не так, что нельзя провести год так, как его начало....

0

13

эм... Fixxxxer, мне нравится твоя аватарка. У меня даже стишище есть одноименный. И мульты очень прикольные. И По уже прочитан. Осталось последнее, то, что послужило источником создания анимэшного сериала - комиксы. Есть ли они у тебя?(естественно, в электронном виде, в бумажном до нас вряд ли когда-нибудь дойдет)

Отредактировано ueenMUManchester (2008-01-07 13:04:10)

0

14

ueenMUManchester написал(а):

эм... Fixxxxer, мне нравится твоя аватарка.

Кажется, ueenMUManchester таки пробудился или наконец решился сказать то, что столько времени держал в себе: симпатию к аватарке Fixxxxerа.)
Если честно, насколько мне известно, Lenore мало кого оставляет равнодушным. Мог ли старик Эдгар думать, что один из самых трагических персонажей его творчества приобретёт столь бешенную популярность именно в такой ипостаси, маленькой странной девочки?

0

15

Smerteslav написал(а):

сомневаюсь. Да и персонаж мульта, собственно говоря, не старины Эдгара. Там просто выдержана цитата из стихотворения. Естественно, наверняка Роман Дирге и читал По, но от персонажа остались разве что имя да преждевременная смерть. Короче, сначала был комикс, потом мульт. Говорят, комиксы лучше.

0

16

Мама н честер! Пиши в личку! Не стесняйся. Фиксер не кусается. :D

0

17

блин, че-то неприхотливо мой ник был расчленен...

В принципе, можно и в личку. Не ответит, напишу в личку)

0

18

RUN!!! JUST RUN!!!

0

19

Random написал(а):

Как встретишь так и проведешь?
Та ладно! Я на позапрошлый новый год получил в лицо и не раз за вечер. И ничего! Все хорошо.

не, яконечно все понимаю, но все равно стремно как-то. такой себе взрыв мазгов :cool:

ueenMUManchester написал(а):

эм... Fixxxxer, мне нравится твоя аватарка.

комиксов пока нет но я знаю у кого есть. запасись терпением. :)  а насчет писания в личку - это идея.

Random написал(а):

Мама н честер! Пиши в личку! Не стесняйся. Фиксер не кусается

да уж :lol:

0

20

ueenMUManchester написал(а):

блин, че-то неприхотливо мой ник был расчленен...

Интерсно, что он означает? Типа "Победа+МанчестерЮнайтед+Манчестер"? Почему не подписался "Манчестер"?
А то я вот тоже загнался, думал долго тут не задержусь... А ник то и не поменяешь  :(

0

21

Fixxxxer написал(а):

комиксов пока нет но я знаю у кого есть. запасись терпением.   а насчет писания в личку - это идея.

приму во внимание :)

уф... забавно вышло...че уж тут скрывать, все свои... Вообще, я всегда подписывался не задумываясь с самого детства Manchester, Greece или Queen. Так вот. Моим ником тут изначально и должен был быть Манчестер - древнее и священное место друидов, затем римский город, а также родина самого великого футбольного клуба в мире. И так бы и было( это можно видеть в нынешнем нике), но... случайно, не глядя, я ввел пароль в колонку ника, причем без первой буквы, и опять же не глядя каким-то образом зарегистрировался с непонятным паролем и столь же непонятным ником. В общем, в лучшем случае он должен был выглядеть так: QueenMUManchester))

0

22

Кстати с первой буквой было бы намного лучше!  :)

0

23

ото ж. Но не судьба

разгадана незаурядная загадка...)

Отредактировано ueenMUManchester (2008-01-08 23:22:54)

0

24

Еще одной тайной стало меньше.
А насчет самого великого футбольного клуба могу поспорить. В Англии больше симпатизирую Вест Хему.

0