Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маскарад

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Господа, философы!
В раене 21 числа предположительно в колонном зале говорова произойдет знаменательное и пилотное событие - маскарад на философском.
Посему - вход только в костюме и маске.
А также с вас шутки юмора и веселые номера. От подражаний комеди клабу до просто вышел, анекдот рассказал.

Думаем.

0

2

думать нужно вместе и сообща, с глазу на глаз, ибо все может дать отпор внесознательными действиями, внятнее сказать, их отсутствием.

вообще,все очень хорошо. Но в какой это будет форме проходить? Все придут в определенное время, тупо пошаряться на первом этаже в прекрасном для такого действа вестибюле, поорут с камеди и шуток... Так ведь? авось нет... коль скоро я так не думаю).

Короче, все нужно продумать до самых мельчайших подробностей.

0

3

Этим и занимаются. Продумывают. Вместе с преподавателями которые тоже прийдут. (Возможно даже Мамалуй!)

0

4

вот это было бы замечательно!))

0

5

Да тут уже такие слухи ходят, за голову хватаешься! У же и ректор к нам мылится, если верить слуха. Кстати, я уже купил билет :D

0

6

Молодец Киттон! Я хоть не сам пойду.:)

0

7

Чувствую наш великий Фак как всегда забьет... Все заняты...  :big_boss:

0

8

Не забил!!! Даже наоборот! Аншлаг, как говорится! Ура таварисчи, есть аднака исчё порах в парахавницах!  :P

0

9

Праздник удался! Хотя я почти все пропустил по собственной глупости.

0

10

праздник удался. хотя афтерпати лучше.

0

11

Это понятно. Но без маскарада все бы тупо собрались и напились. А так повод есть.

0