Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альма-матер

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предлагаю всласть поиздеваться/повосхищаться творением юных нашего факультета. Какие будут предложения?

0

2

имхо самое интересно и оригинальное. Ведущие с бульбулятором вообще отожгли, действительно смешно и интересно. Также поразил золотой голос Ириды. Сильна. Лев был похож не на негра а на чумазика из видео-прикола, чем очень веселил... Но, было конечно и попсовые выступления, типа танцев восточных и украинских, качественно конечно, но попсово. Ну чувак который рэп читал, это вообще никакой критике не поддается. Это вообще смешно просто. Хип-хап донт стоп, весткоаст, негры, г-юнит...

0

3

Не затронула эта тема народ :)

Но, тем не менее, ребятки постарались. Естественно, не безошибочно, но, старались. Музычка подвела малехо... А так, заслуживает уважения вся команда.

Костюмы просто великолепные, фото нужно расклеивать на всеобщее обозрение. Номера тоже были хорошими, и когда под реп вышли прыгать куклусклановцы и призрак оперы - просто отпад. Бегающий по сцене ведущий... ну нельзя не обратить внимание.

Давайте каждый кто что заметил уж оочень юморного и интересного, выложим здесь и обсудим. ;)

0

4

Код:
Бегающий по всей сцене ведуший

Да ты скромняга! Так скромненько о себе:))) :lol:

0

5

Ну-ну... это уже в тему "кто есть ху".

0

6

Ох и измотал же всех ето Альмматерь! У Льва с сердцем потом проблемы были...
а выступление хорошее было, кстати кто выйграл?

Думаю на роль самого ВЦ выступления претендует выступление ФФМ, кто видел должен был заметить, то что гитаристы вынесли красивые, блестящие, наверно дорогие электронные гитары на сцену, минут 10 их настраивали, потом минуты 2 каряво играли уйдя со сцены со словами "во дворе както лучше плучаетсчя", и парень-танцор с гипсом на руке на котором (наверное специально, т.к. было написано не верх ногами по отношению к зрителям сидящим в зале) большими буквами, разборчиво написано слово "Х**"

Отредактировано Hannibal (2007-11-06 03:31:41)

0

7

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ!! ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ А НЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ!! и КРАСИВЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ КРУТЫЕ! ааааа :mad:

0

8

И еще одно: народ, если вы вдруг за ником кого-то узнали, не стоит это озвучивать на форуме. участники имеют право и лево на конфиденциальность.

0

9

Fixxxxer написал(а):

вот-вот. спалили, мля))

хотя я и так уже всех знаю на форуме, но не озвучиваю ведь

Отредактировано ueenMUManchester (2007-11-04 13:57:43)

0

10

Fixxxxer написал(а):

уж извиняюсь, в этом я не разбираюсь... но и этих познаний мне хватило чтоб узнать что ИГРАЛИ ОНИ ПЛОХО!!! :)
жаль что вы не все видели, на словах не передать

0

11

Лично мне хватило того парня, который носился с гитарой перед наше матерью Альмой. Может он и неплохо играл, но из тех туалетно-катастрофических звуков, что издавала его гитара, мне тяжело было что-то разобрать.
Fixxxxer, что за Аватар?Что за ESP, и почему это бас?!
Можно было и свою сфоткать :D

0

12

А кто тут что супротив ESP имеет? Я понимаю, надо быть адептом своего Ibanez, но все же имею я право на временное отречение, а? А бас это тот, на котором мне недавно посчастливилось подергать струны. Это временный рецидив. Не мой бас и ностальгия вкупе с завистью заели :D

0

13

А можно давать упреки коорых узнал на улице?
Давайте придумаем правила поведения на философском форуме.
(категорический импиратив Канта не предлагать).
Свои десять заповедей придумаем. Можно, конечно, и с эффектами, как у Моисея. :)

0

14

Random написал(а):

Можно, конечно, и с эффектами, как у Моисея.

А ресурсов у нас на подобные действа хватит? Или у господина Random'а есть "выделенка" с богом?
Может, для начала что-то более приземлённое возьмём?

0

15

а у меня есть выделенка с богом. и с сотоной.

0

16

Fixxxxer написал(а):

а у меня есть выделенка с богом. и с сотоной.

Ну, и что же они тебе посоветовали? Похоже, что ничего, иначе тема развивалась бы.

0

17

Все хорошо. Выделенки нет но мы что-нибудь придумаем. Мы же можем начать изучать разные мистические традиции. Первому курсу и так нечем заняться. Вот мы их и напряжем. Им это только в пользу.

0

18

Smerteslav написал(а):

Ну, и что же они тебе посоветовали? Похоже, что ничего, иначе тема развивалась бы.

советы бога не для ушей простых смертных типа вас

0

19

Это смотря чей бог. Но чаще получается что мы сами богу советуем.

0

20

Фиксер! Маманчестер знает твое истинное лицо!

0

21

Fixxxxer написал(а):

советы бога не для ушей простых смертных типа вас

О, да! Зато тебе, Fixxxxer, судя по всему, его даже слушать лень!

0

22

Мама н честер))

0

23

Рэндом, ты че, правда знает? Откуда, кто посмел??????? Узнаю башку оторву и не только :cool:

0

24

да ладно, сам Мама н честер узнал, ибо это ему дано свыше) А вообще, разум, это злая штука.

0

25

признавайся проказник! как вычислил?

0

26

да это проще простого, круг наш - философский - довольно узок и скрываться можно дотоле, доколе...в общем, не так уж долго)

0

27

Мама и честер. Здаш меня - убью. Я за тобой наблюдаю. :mad:

+1

28

Так ты себя уже сам с потрохами сдал! И уже довольно давно...  :D

0

29

Random написал(а):

да ты что!   

Я ведь сам знал, кто есть ху! :rolleyes:

0

30

Ха. Прикольно. Так давно был на форуме а такое впечетление что только вчера.
А может оно и к лучшему что нас так мало? :D

0