Форум Философского Факультета ХНУ им. В.Н. Каразина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши преподы прогуливают!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа старшекурсники!
Скажите -- ну не отстой ли это, когда у тебя 4 пары, ты честно приходишь на первую, а на второй ждёшь препода, который так и не приходит (потом он оправдываеться, что так сложились обстоятельства, но предупреждать о своем отсутствии деканат ему не хотелось). А у нас между прочим должен был семинар быть по его предмету... Не, нам то не хуже, но сам факт. Или -- речь уже о другом преподавателе -- звонить на мобильный, предупреждать об опоздании, просить дождаться. И опаздывать на 40 минут. А это первая пара кстати, её многие ведь просыпают и прилетают потом в соплях и в мыле -- а тут такой облом :) Или когда препод просто выпинывает всех за 15 минут до конца 2-ой пары (и говорит не приходить на его же 3-ю). А у нас ведь есть ещё 4-я. На которую ну хоть кто-то прийти должен. Вот мы и гуляли вшестером по центру, полтора часа дышали свежим запахом бензина...
Я конечно никого не виню, просто хочеться узнать, часто ли такое случаеться на нашем факультете? И что лучше делать по этому поводу?

0

2

подай на него в суд.

0

3

У нас такого не случалось. Может потомучто у нас Минаков на 1 курсе не преподавал.  :D  Хотя сейчас он ни одной лекции не пропустил и даже редко опаздывает.

0

4

NikK. написал(а):

Может потомучто у нас Минаков на 1 курсе не преподавал.

Что самое интересное -- речь ведь идет не только о Минакове (заобижали тут человека), но еще о двух других преподах (к которым вот сегодня скромно добавился третий :) )
Демократизм это конечно классно, но объясните мне, почему мы, сонные, должны приходить на пары в 8, а препод движеться на них плавно и неспешно, опаздывая на кучу времени?

0

5

Роха написал(а):

Что самое интересное -- речь ведь идет не только о Минакове (заобижали тут человека)

Я его не обижал:

NikK. написал(а):

сейчас он ни одной лекции не пропустил и даже редко опаздывает.

Просто натура у него такая. Увлекающийся человек. Кстати, а кто эт препды, если не секрет?

0

6

Прокопенко, наша англичанка (Бевз) и Лойко-старший. :) Я не знаю, может в нас что-то не так, но с нами даже Мамалуй забывает про запланированные семинары...

0

7

А чо есть Лейко - младший?

0

8

Лойко младший учиться на 4 курсе.Брат.Бевз не удивила-она болеет часто, Прокопенко иногда уезжает в командировки, но предупреждает об этом. Это еще нормально. Но СанСаныч удивл. У нас он пропустил только 2 занятия, но тогда он был завКафом, тем более присылал на замену Шильмана. Может его просто задолбали все? В смысле дела передает новому завкафу и все такое. Я бы тоже забил...

0

9

Да, не все в порядке... Мамалуй забыл не про нас, а про семинар -- провел вместо него лекцию:) А занятий он не пропускал -- вообще весьма пунктуальный и ответственній человек. В отличие от нас -- долбодятелов :rolleyes:

Отредактировано Роха (2007-10-26 19:58:00)

0

10

Блин, да че вы паритесь? Это первый курс и не все так просто как хотелось бы. Важные дела есть и у преподов, и есть также уважительные причины, по которым они отсутствуют. Зачем так раздувать жабку посредством тоненькой иголочки? А если уж так волнуетесь, то берите у них номера телефонов и спрашивайте, аль не случилось ли чего.

0

11

Обидно когда последняя пара есть да еше и Мамалуй. Но в етом есть и положительные стороны, нас в столовой уже узнают :) Наполеончик обещают оставить пока не проголодаешся...
Да и вообще получаеш удовольствие от общения!

0

12

Hannibal написал(а):

в этом плане конечно))

0

13

Нужно опережать события и не приходить на пары вообще. Мамалуй после пяти перездач все прощает.
Не ходи в бункер! Наполеончик это зло.
Даю полезную информацию: ходите в столовую медунивера. Студентческий показывать обязательно. Арабов и негров стада гуляют целые, но цены на еду дешевые.

0

14

Random написал(а):

Гурман! Вот чему тока научить можете! :) нет бы научить как ему екзамен здавать...
А че в бункер не ходить? Наполеончик ето ТЕМА! вот попробуй!

Наталья Евгенивна сегодня уже жаловалась что вы в мед постоянно ходите, говорит можете там и оставаться :)))

0

15

Ты нам про Наталью Евгеньевну не рассказывай! Студент-существо простое: где дешевле-там и мы, где халява-там мы все. А сдавать экзамены уметь должен сам. Что в школе е сдавал? То же самое, только два раза в год. А если еще материал выучить, то вообще точно сдашь. А нет - придется развивать творчество.

Отредактировано NikK. (2007-11-06 15:54:54)

0